Información corporativa

Nuestro domicilio fiscal

Se encuentra ubicado en Calle Chiapas número 315-A trescientos quince interior “A”, Colonia Nuevo Repueblo, Monterrey, Nuevo León., C.P. 64700, en la Ciudad de Monterrey con horario de lunes a viernes de 9:00 a 17:00 horas (horario de la Ciudad de Monterrey). teléfono (81) 81301929.

Nuestro centro de operaciones

Se encuentra ubicado en la Torre Micropolis en Av. Eugenio Garza Sada #3820, Col. Mas Palomas Torre Micropolis. Oficinas Piso 9, NL, Contry, 64780 Monterrey, N.L. con horario de lunes a viernes de 9:00 a 17:00 horas (horario de la Ciudad de Monterrey).

Contactos para atención

Proquatro otorga atención especializada para cada necesidad:

Atención para empresas que requieren información de convenios

Laura Orozco - laura.orozco@proquatro.com

Arturo Alamilla - arturo.alamilla@proquatro.com

Atención para usuarios que están requiriendo crédito

Alejandra Reyes - alejandra.reyes@proquatro.com

Perla Villanueva - perla.villanueva@proquatro.com

Selene Gutierrez - selene.gutierrez@proquatro.com

Atención para usuarios que reciben llamadas de cobranza

Sandra Gonzalez - sandra.gonzalez@proquatro.com

Atención para instituciones gubernamentales, bancarias y de fondeo

Erika Abdo - erika.abdo@proquatro.com

Erika Cruz - erika.cruz@proquatro.com

Atención de un C-LEVEL

Felix Saldivar - felix.saldivar@proquatro.com

Lao Figueroa - lao.figueroa@proquatro.com

Contáctanos

Contáctanos

(81-8130-1929)

contacto@proquatro.com

Siguenos en

Logo Facebook Logo Twitter Logo Linkedin